содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Успеваемость студентов напрямую зависит от количества половых партнеров

По данным исследований, проведенных группой ученых из Кембриджского университета, успеваемость студентов напрямую зависит от количества половых партнеров.

Опросив более тысячи студентов, исследователи выяснили, что наихудшую успеваемость демонстрируют те, у кого больше всего сексуальных связей с разными партнерами. Девственники же получают только высшие оценки.

«Чем больше связей у человека, тем меньше времени у него остается на учебу. Те, у кого много сексуальных партнеров, не только тратят время на завязывание новых отношений, но также сталкиваются с дополнительным стрессом, когда эти отношения заканчиваются. А это, в свою очередь, может сильно повлиять на необходимую в обучении концентрацию внимания», - говорит профессор психологии Кэри Купера.

Исследование показало, что к промискуитету больше всех склонны те, кто изучает медицину – у таких студентов в среднем восемь сексуальных партнеров. В то же время у теологов и философов в среднем не более двух половых партнеров.

Медиков также беспокоит тот факт, что почти 60% студентов не обследуются на наличие заболеваний, передающихся половым путем. Ситуация усугубляется тем, что студенты Кембриджского университета неоднократно были уличены в занятиях проституцией и оказании эскорт-услуг.

http://vz.ru/news

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru