содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Именно такого средства ждали многие женщины

Знаете ли вы о том, что найдено совершенно новое средство контрацепции, которое эффективно защищает от наступления нежелательной беременности? Такое средство проходит последнюю стадию разработки, которой занимаются американские ученые. Новинка обладает стопроцентной надежностью. Именно такого средства ждали многие женщины.

Новое средство представляет собой вагинальный пластырь или суппозитории, которые блокируют ген, отвечающий за слияние яйцеклетки и сперматозоида. Эту проблему пытались решить на протяжении двух столетий, но только совсем недавно сотрудники одной из больниц Бостона обратили внимание на интересный ген, который отвечает за образование белков блестящей оболочки, под названием ZP3, который и следует «отключать».

Непосредственно перед слиянием с яйцеклеткой и ее оплодотворением сперматозоид прикрепляется к этим белкам. Если же белки отсутствуют, то яйцеклетку невозможно оплодотворить.

Ученые сообщают о том, что новый метод контрацепции, помимо стопроцентной гарантии, не имеет побочных эффектов. Действие его целенаправленно, так как процесс проходит избирательно. По этой причине затрагивается лишь небольшое количество яйцеклеток, которые созревают каждый месяц.

http://www.gen.su

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru