содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Склонным к полноте женщинам не стоит пренебрегать зарядкой и отказываться от диеты во время беременности

Так они не только смогут родить здорового ребенка, но и снизить свой собственный вес. Так считают врачи американского Университета Сент-Луиса. Похудение во время беременности не травмирует формирование организма будущего ребенка, говорят они.

Медики проследили за состоянием здоровья 96 женщин, 39 из которых сидели на диете для контроля веса, а 57 принимали в пищу только диабетические продукты. Обеим группам была предписана 30-минутная регулярная гимнастика.
Как показал эксперимент, женщины, которые занимались спортом и придерживались диеты во время беременности, могут не только значительно похудеть, но и обеспечить здоровье своим детям: их младенцы родились с нормальным весом.
В то же время как имеющие лишний вес и не тренирующиеся матери родили малышей на весом в 3,5 кг и больше. Также был отмечен более низкий риск кесарева сечения и развития диабета второго типа у женщин, которые не прекращали физическую активность при беременности.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru