содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

К концерту Пола МакКартни в Киеве будет создана интерактивная карта Украины

Фонд Виктора Пинчука и украинские фан-клубы «Битлз» запустили на сайте «Битлз в моей жизни» (www.beatlesinmylife.org.ua) проект «Интерактивная карта Украины», посвященный предстоящему 14 июня концерту сэра Пола МакКартни Independence Concert на Майдане Независимости в Киеве.

В рамках проекта каждый посетитель сайта сможет оставить послание всем жителям Украины и разместить его вместе со своим фото и видео на электронной карте страны. Место размещения на карте будет зависеть от региона, в котором живет автор послания.

К началу концерта сэра Пола создатели проекта рассчитывают заполнить интерактивную карту посланиями от людей из всех областей Украины. «Найди те слова, которые будут близки и понятны всем жителям Украины. Всем, кому дороги свобода, любовь и счастье. Всем, кто хочет жить в свободной и успешной стране, единой с Востока на Запад и с Запада на Восток!» - говорится в обращении к посетителям сайта.

Как сообщалось, концерт Пола МакКартни на Майдане Независимости в Киеве состоится 14 июня. Подготовка к концерту вступила в завершающую стадию. По словам советника Фонда Виктора Пинчука Никиты Потураева, сэра Пол лично принимает активное участие в разработке сценария киевского концерта.

В постановке задействовано более двухсот лучших британских специалистов из разных областей. Зрителям, которые будут присутствовать на шоу, предстоит оценить ряд звукотехнических и постановочных инноваций, новых световых эффектов и тому подобного. Звуковая усилительная аппаратура и другое оборудование для этого шоу собирается по всему миру, и на концерте будут использованы самые современные музыкальные технологии.

Предполагается, что вес оборудования, задействованного для проведения концерта, превысит 80 тонн. Его доставят в Киев на более чем 20 большегрузных автомобилях к 4 июня, когда начнется монтаж сцены на Майдане.

«Сэр Пол готовит это шоу как совершенно уникальное событие, - подчеркнул Никита Потураев, - Это не часть мирового турне, не просто обычное выступление. Это будет его первый крупнейший зарубежный концерт после почти четырехлетнего перерыва. Ничего подобного еще не было не только у нас в Украине, но и во всем мире».

Справка:

Накануне концерта Пола Маккартни в Киеве украинские фан-клубы The Beatles и Фонд Виктора Пинчука открыли специальный сайт «Битлз в моей жизни» (http://beatlesinmylife.org.ua/) - коммуникационную площадку для всех, кому памятны и дороги идеи и песни знаменитой ливерпульской четверки.

На сайте «Битлз в моей жизни» открыто голосование за 10 песен, которые попадут в программу концерта на Майдане. На выбор битломанов предложено 43 известных песен группы «Битлз» и Пола Маккартни. Голосование продлится до 6 июня 2008 года. Сайт «Битлз в моей жизни» стал местом для различных социальных активностей битломанов из Украины и всего мира. Здесь вы можете принять участие в конкурсе историй «Битлз в моей жизни», а также в конкурсе переводов «Споем Битлз на родном языке». Победители конкурсов получат билеты в танцующий партер на концерт Пола Маккартни. Вы также можете ознакомиться с самыми последними новостями о ходе подготовки концерта

Первый в Украине и первый за последние четыре года концерт легендарного Пола МакКартни Independence Concert состоится в Киеве, 14 июня, в 21.00 на Майдане Незалежности. Благотворительный концерт организован по инициативе Фонда Виктора Пинчука.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru