содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Мысль, что бедные должны платить меньше налогов, чем богатые - близка в среднем 80% жителей планеты

Опрос компании Harris Interactive, проведенный в США, Японии, Китае и пяти государствах Европы, показал, что большинство их жителей считают, что богатые должны платить большие налоги, чем менее финансово удачливые люди.

В наименьшей степени эти взгляды распространены во Франции, где идею усиления налогового давления на богатых поддерживают 51% респондентов. На другом полюсе - Япония, где за дополнительное налогообложение богатых выступают 77%. В США эту позицию разделяют 62%.

Любопытно, что заметное количество итальянцев и французов (по 11%) считает, что богатые должны, наоборот, платить меньшие налоги - в США эту идею поддерживали 6%. Также большинство опрошенных считает, что бедные должны платить меньше налогов - в США эта позиция близка сердцу 61% (минимум из восьми обследованных стран), в Китае - 90% (максимум).

Большинство жителей всех обследованных государств также сходятся во мнении, что разрыв в доходах между богатыми и бедными в их странах чрезмерно значителен. Эту точку зрения высказали 87% немцев, 85% французов, 82% итальянцев, 80% китайцев, 79% британцев, 78% американцев, 76% испанцев и 64% японцев. Также подавляющее большинство (от 60% в Китае до 89% в Германии) убеждены, что этот разрыв в ближайшие пять лет только увеличится. В США эту точку зрения разделяют 64%.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru