содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Самый больной вопрос Одесской СЭС — шаурма

Стационарные объекты нет оснований закрывать, но в городе не должно быть торговых будок без горячего и холодного водоснабжения и канализации.

Санитарно-эпидемиологическая служба Одесской области проверяет супермаркеты Одессы. Об этом 11 июня в ходе прямой телефонной линии сообщила главный государственный санитарный врач Одесской области Любовь Засыпка.

Как отметила Засыпка, служба проверила уже больше половины супермаркетов города. «Есть много замечаний, но общих результатов пока нет. Позже они обязательно будут обнародованы», — добавила главврач.

Комментируя ситуацию с работой точек общепита в Одессе, Засыпка отметила: «шаурма — это наш самый больной вопрос. Мы боремся, в пределах наших полномочий, с этой проблемой. Стационарные объекты у нас нет оснований закрывать, но вот будок не должно быть. Мы продолжаем работу в этом направлении. Не должно быть торговых точек без горячего и холодного водоснабжения и канализации», — подчеркнула главсанврач.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru