содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В Черкасах допоможуть новонародженим, що народилися з вагою від 500 грамів

Сегодня 2 июля в Черкассах на базе Черкасского роддома №2 открылся очередной Центр оказания помощи новорожденным «Колыбели надежды» в рамках одноименной национальной программы Фонда Виктора Пинчука.

Этот центр будет обеспечивать полный комплекс акушерской и неонатологической медицинской помощи, в частности - лечение бесплодия, вынашивание патологии беременности с 22 недель, принятие родов, в том числе преждевременных, выхаживание новорожденных весом от 500 граммов.

Такие дети нуждаются в современной дыхательной реанимационной аппаратуре с самого начала рождения, в период адаптации и выхаживания. Потому оборудование именно этого медицинского учреждения имеет чрезвычайно важное значение для всей Черкасской области.

В целом на создание уже 15-го по счету Центра оказания помощи новорожденным «Колыбели надежды» Фонд Виктора Пинчука выделил около 700 тысяч гривен.

Открытие Центра в Черкассах - очередной этап в развитии программы «Колыбели надежды», которая существует уже свыше двух лет. За это время Фонд Виктора Пинчука открыл 14 центров в Чернигове, Владимирце, Овруче, Полтаве, Днепропетровске, Киеве, Черновцах, Бахчисарае, Измаиле, Одессе, Симферополе, Донецке, Хмельницком и Житомире.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru