содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Во время секса женщина должна в основном молчать

Стоны и крики женщин во время секса могут служить признаком того, что их партнер обладает низким статусом. А это значит, что представительницы слабого пола не так уж и хорошо проводят время. Соответственно, если мужчина - настоящий высокопоставленный мачо, любовных звуков женщинами издается значительно меньше.

Ученые получили эти данные во время изучения шимпанзе и "криков совокупления", которые они издавали во время спаривания. Самки шимпанзе обычно предпочитают заниматься сексом с как можно большим количеством самых разных самцов, нежели чем искать внимания высокостатусных вожаков, пишет Рол. А когда такой самец все же оказывал им свое высокое внимание, во время совокупления самки старались вести как можно тише, чтобы соперницы об этом не узнали.

Как считают ученые, полученные данные помогут прояснить детали работы мозга шимпанзе, наших ближайших родственников. Причем настолько, что это можно применить и к человеческим сексуальным взаимоотношениям.

"Конкуренция между самками среди шимпанзе чрезвычайно высока, причем опасно высока, - говорит психолог-эволюционист Симон Таунсенд из Университета Св.Андрю. - Мы выяснили, что самки используют свои голосовые связки во время секса как чрезвычайно хитроумный способ минимизировать риск конкуренции с другими самками".

Коллега Таунсенда доктор Клаус Зубербахлер добавил, что стоны и крики во время секса также могут служить для самок способом обмануть самцов в том, кем является нaстоящим отцом их потомства.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru