содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Лишний вес и интимная жизнь

Чем же может помешать лишний вес нормальной интимной жизни? Да практически ничем.

Возьмем, к примеру, обыкновенную пару, где, скажем, девушка весит килограмм на двадцать больше, чем ей полагается. Неужели, знакомясь с ней и приглашая на свидание, мужчина не видел ее полноты? Разумеется, видел. Разве он рассчитывал только на невинные прогулки под луной и скромные поцелуи? Скорее всего, нет, и рано или поздно они оба окажутся в постели, дабы заняться тем самым, чем занимаются двое, когда их чувств уже не хватает, чтобы выразить друг-другу свою любовь.

Это говорит только о том, что ему абсолютно все равно, на сколько килограмм больше нормы весит его любимая девушка. Он испытывает к ней нежные чувства и при этом ценит ее иные качества, нежели суперстройность и худоба. Лишний вес не станет помехой этой паре и складки на животе не помешают девушке получить максимум удовольствия от секса.

Или же другой пример: она относительно стройная девушка, а он - добродушный толстяк с брюшком и двойным подбородком. Во-первых, всегда считалось, что полный мужчина выглядит несколько солиднее, а во-вторых, почему-то мужчинам более позволительно быть полными, чем девушкам, что весьма несправедливо.

Этот стереотип навязан нам искусственно со страниц глянцевых журналов и ТВ. Те, кто, так или иначе, не дотягивает до "глянцевого" идеала, начинает обрастать комплексами, которые мешают нормальной сексуальной жизни. Человек боится элементарно раздеться перед партнером, и вот протекает такой половой акт в полной темноте, под одеялом, в постоянном страхе, что любимый увидит ту злополучную складку на животе или целлюлит на бедрах, и ничего хорошего в отношениях между партнерами при таком раскладе быть не может.

Заметили ли вы, что у раскрепощенных, свободных от комплексов, полных людей, их лишний вес незаметен и отходит просто на второй план? Значит, разруха не в складках жира, а в головах.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru