содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Япония помогла пострадавшим от Чернобыля

В Житомирской области украино-японский фонд "Заложники Чернобыля" выделил пострадавшим от аварии на ЧАЭС в целом свыше 40 млн. грн.

За 19 лет деятельности в Житомирской области украинско-японский благотворительный фонд "Заложники Чернобыля" на помощь пострадавшим потратил более 40 млн. грн. Об этом сообщили в дирекции благотворительного фонда.

"Через фонд поступает помощь от разных зарубежных организаций, от Посольства Японии в Украине, от простых украинцев, отдельных обществ и организаций. 40 млн. грн.- таков общий взнос фонда за 19 лет его деятельности", - сообщил журналистам директор фонда Владимир Киричанский.

По его словам, в настоящее время фонд продолжает помогать больницам, пожарным-чернобыльцам и ликвидаторам, осуществлять программу "Рапс для восстановления Народицкого района".

При этом Киричанский перечислил осуществленные фондом проекты - обеспечение аппаратурой медицинских заведений 27 сел переселенцев (для чего фондом выделено 320 тыс. грн.), сел Народицкого района (299 тыс. грн.) приобретение сепаратора клеток крови и аппаратуры для неонатального отделения Житомирской областной детской больницы (615 тыс. грн. и 250 тыс. грн. соответственно), капитальный ремонт врачебной амбулатории в селе Озадивка Бердичевского района ( 225 тыс. грн.), сообщает УНИАН.

"Почти полмиллиона гривень из фонда потрачено уже на реализацию проекта выращивания рапса в Народицком районе, потому что это растение очищает земли от радионуклидов", - отметил Киричанский.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru