содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Компромисс возможен в любой области, кроме сексуальной

    Вождь мирового пролетариата в свое время ясно отличал пустую болтовню от реальных идеологических взглядов. Поэтому предполагал, что придти к соглашению с буржуями удастся в любой сфере, кроме идеологии.

Если отбросить в сторону политкорректность и посмотреть на качество мужчины честно, то мы увидим, что мужчина может:

  • быть не всегда брит;
  • не модно одет;
  • ездить не на самой престижной машине...
(список можно продолжить).

Каждый из этих пунктов может быть точкой компромисса. И только один пункт не подлежит обсуждению – сексуальная энергия. Проблема в том, что потенция и сексуальная жизнь в широком смысле позволяет мужчине идентифицировать себя и определить свое место в окружающем мире.

Ученые психологи уже давно пришли к выводу, что все попытки «сублимации» секса в какую-либо другую активность, приводят к ослаблению мужской психики и к потере жизненной мотивации. Зигмунд Фрейд объяснял всю мужскую психологию проявлением сексуальных инстинктов. Один киевский таксист в ответ на объяснение теории фрейдизма метко заметил, что народ давно знает – «вся сила в яйцах».

Мужчины во все времена желали усилить или вернуть утраченную сексуальную силу. Это желание дошло до наших дней от шумерского царства и древнего Египта. А тогда экология была лучше, информационного стресса не было, пища была натуральной, а эректильная дисфункция (импотенция) уже была.

Наше время характеризуется двумя противоречиями: омоложением практически всех болезней и увеличением продолжительности жизни. Оба «тренда» способствуют ослаблению потенции. Возникает не медицинская, а идеологическая жизненная задача: сохранить, на возможно более долгий срок, сексуальное здоровье в неблагоприятных условиях. Образ жизни, питание, медикаментозная поддержка – основа поддержания всех витальных функций.

О вариантах фармакологической поддержки наших усилий напишем подробнее.

Требования к препарату:

  • Высокая эффективность в отношении улучшения эрекции и усиления либидо (полового влечения). Лечение должно обеспечить длительный стойкий эффект в отношении и желаний, и возможностей.
  • Отсутствие побочных эффектов. По данным американской ассоциации сексологов 50% мужчин после 45 лет имеют проблемы с потенцией. А средняя продолжительность жизни мужчин в Украине – 67 лет. Получается, что препарат нужно будет принимать длительное время и еще на фоне накапливающихся хронических болезней.
  • Прием препарата должен быть комфортным - без сложных медицинских манипуляций и, в идеале, без привязки по времени к конкретному половому акту.

Импаза – хороший вариант медикаментозной поддержки сексуальной функции.

Лекарственный препарат Импаза воздействует на нескольких уровнях:

  • повышает либидо (половое влечение) - позитивное действие на регуляторы эрекции в центральной нервной системе;
  • облегчает и усиливает эрекцию - усиление кровотока в кровеносных сосудах мужских половых органов;
  • база для улучшения всех сексуальных показателей - при длительном приеме повышает содержание мужского тестостерона в организме.

Импаза выпускается в легко растворяющихся во рту таблетках. Для получения стойкого эффекта достаточно принимать 1 таблетку в сутки. В первые дни применения можно усилить эффект дополнительной таблеткой незадолго до предполагаемого полового акта. Экспериментальные и многочисленные клинические испытания показали безопасность длительных и повторяющихся лечебных курсов Импазы при сопутствующих заболеваниях.

Импаза – это реальный переход от разговоров о сексуальных подвигах
к укреплению главного мужского качества
.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru