содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Ппластмассовая упаковка приводит к сердечно-сосудистой болезни, диабету второго типа и отклонению фермента печени

Высокие уровни бисфенола, химического состава, обычно используемого при изготовлении пластмассовой упаковки для пищи и напитков, связаны с сердечно-сосудистой болезнью, диабетом второго типа и отклонением фермента печени, согласно исследованию Peninsula Medical School /Эксетер, Великобритания/. Бисфенол – самый распространённый химикат в мире, пользующийся в производстве большим спросом. Ежегодный прирост его изготовления составляет 6-10 процентов. Множество потребительских товаров из пластмассы содержат бисфенол. Кроме того, вещество попадает в наш организм через пищу и питьевую воду, зубные пломбы, кремы для кожи и домашнюю пыль.

Сильное воздействие бисфенола приводит к развитию хронических заболеваний, заключили специалисты, рассмотрев его уровни по анализам мочи почти полторы тысячи человек от 18 до 74 лет. Даже средние концентрации вещества на 39% повышали вероятность сердечно-сосудистых нарушений, включая ишемическую болезнь сердца и сердечный приступ, и диабета. Высокие уровни бисфенола в три раза увеличивали риск таких диагнозов. Также химикат отрицательно сказывался на работе трёх ферментов печени.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru