содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Запрещенный химикат меламин выявлен также в китайских конфетах

Запрещенный химикат меламин, которым оказались заражены многие молочные продукты в КНР, выявлен также в китайских конфетах марки "Белый кролик". Это подтвердили власти Гонконга, которые вслед за санитарными службами Сингапура провели тесты на предмет качества этих популярных в Азии сладостей.

Молочные конфеты "Белый кролик" /"White Rabbit сreamy сandy"/ выпускаются в Шанхае на протяжение уже 65 лет и хорошо знакомы нескольким поколениям китайцев. Известно, что в 1972 году тогдашний премьер Госсовета КНР Чжоу Эньлай угостил этим "фирменным" китайским лакомством американского президента Ричарда Никсона, прилетевшего в Пекин с визитом.

В настоящее время конфеты под этой маркой поставляются более чем в 40 стран. На фоне разразившегося сейчас в Китае "меламинового скандала" эта продукция начала исчезать с полок магазинов.

В прошлом году власти Филиппин приостановили импорт четырех видов конфет китайского производства, включая "Белый кролик", утверждая о выявлении в них следов ядовитого вещества формальдегида.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru