содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

"Новое лекарство" для украинского фарморынка от STADA CIS

Фармацевтический рынок Украины вступает в новую фазу своего развития. Его потенциал становится все более привлекательным для западных инвесторов. Требования потребителей к качеству лечения возрастает, что влечет за собой необходимость производства более современных препаратов, внедрения новых технологий, увеличения капиталовложений на научно-исследовательские работы.

В связи с этим, приход в Украину фармацевтических компаний мирового уровня повлечет за собой развитие рынка и откроет для Украины новые перспективы в этом направлении.

Известная фармацевтическая компания STADA, основанная в Германии в 1895 году и вошедшая, на сегодняшний день, в ТОП 5 мировых дженериковых компаний, считает Украину одной из стратегически важных территорий для развития бизнеса.

Если в 2003 году (год открытия представительства STADA в Украине) на украинском рынке было представлено 12 препаратов, то в 2008 году их насчитывается более 100.

Компания STADA ведет активную работу по расширению ассортимента своей продукции. Продуктовый портфель STADA сфокусирован на дженерики и брендовые дженерики. На сегодняшний момент STADA владеет 14 производственными площадями в странах Европы и Азии.

Одной из важных составляющих развития бизнеса STADA в Украине станет внедрение инновационной программы «Новое лекарство», предполагающей поиск и последующее финансирование разработок украинских ученых и исследователей. В ней предполагается активно задействовать лаборатории и ученый потенциал нового бизнес-подразделения STADA PharmDevelopment.Таким образом, STADA CIS (ШТАДА СНГ) намерена способствовать расширению своего продуктового портфеля разработанными в Украине препаратами, а также содействовать раскрытию потенциала украинских ученых и исследовательских центров.

Об этом подробно сообщил вице-президент STADA по России и странам СНГ Дмитрий Ефимов в ходе пресс-конференции «Перспективы и развитие украинского фармацевтического рынка с приходом новых игроков мирового уровня», которая состоялась 9.10.2008 в Киеве.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru