содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

105-летняя девственница против секса

Клара Мидмор отпраздновала свой 105-й день рождения. Она утверждает, что ключом к ее долгой жизни послужило безбрачие и одиночество. Несмотря на весьма преклонный возраст, бывшая секретарша имеет свои волосы, зубы и редкое остроумие.

Она говорит: «Я всегда имела много платонической дружбы с мужчинами, но никогда не чувствовала необходимости идти дальше, чем эти отношения или выходить замуж».

Мисс Мидмор родилась в Глазго, жила в Канаде и Новой Зеландии, а 40 лет назад поселилась в английском городе Корнуолл. Также она говорит, что никогда не имела какого-либо интереса к сексу.

«У меня всегда было много хлопот, и я всегда была занята другими делами», - сказала Клара, - «Когда я была девочкой, вы могли заниматься сексом только с вашим мужем, а я никогда не состояла в браке. Я выросла в эпоху, когда маленькие девочки должны были вынуждены уметь постоять за себя и зарабатывать себе на жизнь. Некоторые мужчины не любят это в женщинах, и вскоре я была слишком стара для вступления в брак».

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru