содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Новая кровь для детей от донецкого "Шахтера"

Отделению детской гематологии ОЦКБ, над которым шефствует ФК "Шахтер", вчера был передан очередной подарок от клуба. Им стал немецкий сепаратор (стоимостью около 100 тыс. евро) для пересадки стволовых клеток, необходимый для лечения лейкоза. С этой целью в больницу пожаловали футболисты во главе с наставником Мирчей Луческу. Встреча получилась как всегда теплой, ведь это далеко не первый такой приезд к детворе и докторам.

Конечно, визит вызвал в отделении уже привычный переполох, детишки получили новую возможность пообщаться с кумирами, сфотографироваться, взять автограф. Нужно отдать должное и гостям: они никому не отказали во внимании. А в прошлый приезд Луческу, видя отсутствие в палатах телевизоров, купил их за свои деньги почти два десятка. Теперь хочет помочь еще и с ремонтом.

"Я не верю, что это произошло! Этот сепаратор спасет не одну детскую жизнь", — сказала завотделением Екатерина Вильчевская. А директор института восстановительной и неотложной хирургии Владислав Гринь вручил румынскому тренеру благодарственное письмо.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru