содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Размер женской груди зависит от количества выпитого кофе

Шведские учёные выяснили, что ароматный напиток препятствует развитию женской груди.

Кофе давно известен своими побочными эффектами. Во-первых, регулярное его употребление может вызывать привыкание – вегетососудистая система просто отказывается работать без кофеина. Во-вторых, напиток способствует целому ряду негативных эффектов — желтизне зубов, бессоннице, гастриту и ряду других.

Однако всё это не останавливает любителей взбодриться: каждый день в мире выпивается около двух с половиной миллиардов чашек. Противники "зависимости" решили нанести ещё один удар – на сей раз эстетический.

Группа медиков из университета Лунда (Lunds universitet) во главе с Хеленой Йернстрём (Helena Jernström) обследовала 270 молодых женщин, регулярно употребляющих кофе, на предмет возможной нейтрализации онкологической угрозы.

Дело в том, что в ходе предыдущих исследований была выявлена зависимость между размером бюста и повышенным риском рака груди, а также очень редким раком сердца. В то же время учёные установили, что три чашки кофе в день повышают шансы избежать этих опасных заболеваний.

В связи с этим шведы подумали: а что будет, если мы исключим промежуточное звено и попробуем оценить влияние кофе на параметры молочных желёз напрямую?

Всё получилось именно так, как предполагали учёные, – была выявлена статистически значимая зависимость между приёмом более трёх чашек напитка в день (в молодости) и заветным номером (в период расцвета).

"Кофе определённо оказывает воздействие на размер бюста", — резюмирует Хелена Йерстрём. Но тут же добавляет: "Не стоит сильно переживать – грудь не исчезнет совсем, она просто слегка уменьшится".

.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru