содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Гей-идеологии нет места на фестивале

Международная общественная организация "Творцы истории" протестуют против демонстрации и пропаганды фильмов гомосексуального характера в рамках конкурсной программы "Солнечный зайчик" на 38-м Международном кинофестивале "Молодость" в Киеве.

"Кинофестиваль - это прецедент! Нам не хотелось бы, чтобы этот фестиваль был плацдармом для извращений. Хочется, чтобы это (кинофестиваль - ИФ) оставалось культурным, и значим событием, так как это имидж нашей страны!", - заявил сопредседатель МОО "Творцы истории" Павел Федоров.

В частности, представители организации заявили, что "гей-идеология является непосредственным посягательством на ментальность украинской нации, которое развращает и уродует мировоззрение".

Вместе с тем, член организации "Творцы истории" Армен Мовсесян сообщил, что его организации собрала более 35 тыс. подписей с тем, "чтобы был приостановлен этот показ во время кинофестиваля эти фильмы, которые кем-то были приняты за норму".

Однако, по словам А.Мовсесяна ни одного ответа из секретариата президента Украины, правительства, парламента и профильных министерств, куда были направлены письма, не поступило.

Также П.Федоров сообщил о намерении организации предложить депутатам парламента законопроект об изменениях в закон "о морали".

"Мы будем требовать, чтобы был принят закон, запрещающий пропаганду гей-идеологии. Мы не хотим возвращать статью о запрете гомосексуализм, но пропаганды не должно быть", - резюмировал П.Федоров.

"Мы должны поменять мышление людей, мы должны поменять отношение людей к этому вопросу", - резюмировал член организации "Творцы истории" Геннадий Григорян.

38-й Киевский международный кинофестиваль "Молодость" проводится в Киеве с 18 по 26 октября. Программа гей-лесби фильмов "Солнечный зайчик" - внеконкурсная. В ней 22 фильма.

Всего в конкурсной программе "Молодости" 62 фильма, во внеконкурсных (18 программ) - 230.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru