содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Одесситам продают просроченные продукты

В Одессе в Малиновском районе работники милиции сняли с реализации магазина просроченные продукты питания на сумму более 7 тысяч гривен.

Правоохранители Одесской области сняли с реализации просроченные продукты питания на общую сумму 7 тыс. 500 грн. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В отделе отметили, что при проверке законности осуществления предпринимательской деятельности магазина, расположенного в Малиновском районе Одессы, работниками милиции было снято с реализации значительное количество продуктов детского питания, колбасных, мясных и молочных изделий, овощей и винной продукции, на которых закончился срок годности для хранения и употребления. Общая стоимость этих продуктов составила 7 тыс. 500 грн.

Деятельность торгового заведения приостановлена.

Кроме того, в ходе проверки одного из торговых павильонов по реализации табачной продукции на рынке «Малиновский», было выявлено отсутствие у реализатора разрешительных документов и соответствующей лицензии на реализацию табачных изделий. Изъяты табачные изделия на общую сумму свыше 12 тыс. грн.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru