содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Поразительныe результаты похудения

Поразительных результатов похудения добился 34-летний китаец Ян Чан, считавшийся в прошлом году самым тучным жителем Поднебесной при внушительном весе 240 кг. Благодаря диете, усиленным тренировкам и методам традиционной китайской медицины счастливчик сбросил ровно половину своего веса, сообщает местная печать.

Ян начал страдать от ожирения еще в школе. К 23 годам он набрал 170 кг и продолжал увеличиваться в объемах. При обхвате талии в два метра толстяк с трудом пролезал в дверной проем, а в автобусе занимал сразу несколько мест. Где бы он не появлялся, везде на него тыкали пальцем не слишком воспитанные удивленные соотечественники. Из-за своих габаритов увалень лишился работы механика в металлургической компании.

Самостоятельные попытки похудеть результатов не приносили - сброшенные было килограммы снова и снова возвращались. Тяжеловес решался и на отчаянные меры. Так, по совету каких-то "знатоков", он попробовал перестать спать по ночам в надежде, что это облегчит его положение. Однако после 10 суток ночных бдений экспериментатор угодил в больницу.

Перелом в жизни Яна произошел год назад, когда он выиграл конкурс самых обаятельных толстяков и получил приз, о котором мог только мечтать, - бесплатный курс похудения в Чанчуньском госпитале традиционной китайской медицины. Там для сложного пациента была разработана специальная программа, включающая сеансы иглоукалывания и прижигания целебными травами, прием лечебных снадобий, особая диета и комплекс гимнастики. Результат такой терапии не заставил себя ждать - в итоге Ян скинул 120 кг.

Однако на этом он не собирается останавливаться и в течение предстоящих шести месяцев намерен работать над тем, чтобы снизить вес до 90 кг. Ну, а конечную свою цель - добиться постоянного веса в 70 кг - наш воодушевленный герой считает вполне реальной.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru