содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       
база номеров билайн Административные районы и станции метрополитенов. Помимо баз мобильных телефонных номеров разного масштаба и цены, у нас вы сможете заказать рассылку, рассказывающую людям о вашем предложении: услуге или товаре. Это – один из наиболее действенных рекламных способов привлечения потенциальных клиентов и расширения географии бизнеса.

Мир устал от секса

Даже если весь мир в один голос заявит, что он устал от секса - это не повод не заниматься им! Согласно данным, опубликованным министерством здравоохранения Японии, две трети супружеских пар в стране не занимаются сексом. Среди причин отказа от занятий сексом японцы назвали усталость после рабочего дня. Кроме того, многие пары считают секс скучным времяпрепровождением. По словам исследователя Кунио Китамуры, 37% японцев признались, что занимаются сексом не чаще, чем раз в месяц.

По данным за 2006 год, население Японии составляло 127,7 млн. человек. В том случае, если существующая тенденция отказа от занятий сексом сохранится, то к 2050 году число жителей Японии сильно сократится, поскольку семьи перестанут заводить детей. Ученые предполагают, что через 40 лет при таком раскладе тут будет проживать около 95 млн. человек.

Ученые заявляют, чтобы вернуть себе интерес к занятиям сексом, японские пары должны больше общаться. "Люди, состоящие в браке, должны соблюдать баланс между работой и семейной жизнью и уделять больше внимания своим партнерам", - отметил Китамура. Ну а теперь обо всем по порядку.

Как известно, женщины, если не хотят секса, ищут и придумывают разные причины: от разболевшейся головы до нежелательной беременности. Но стоит помнить о том, что ваша "больная голова" в какой-то момент взбесит партнера! Помните, что мужчины чаще всего отказ любимой от секса воспринимают как оценку своей сексуальной несостоятельности и непривлекательности на данный момент. Возможно, стоит спокойно сказать ПРАВДУ, что, мол, не хочется и надо бы изменить что-то.

Однако, не только женщинам свойственно отказываться от секса. Мужчины тоже делают это. Вот какие причины выделяют сексологи и психологи.

1. Физическая усталость. Оказывается, мужчины вовсе не роботы. И после трудного рабочего дня, просидев в офисе более 8 часов, и почти столько же за рулем автомобиля, единственная мысль, которая возникает у них - это добраться до кухни - поесть, а затем забраться на любимый диван и посмотреть телевизор. После пары часов такого "релакса" - перебраться на кровать и заснуть крепким сном.

2. Пропал интерес. По прошествии многих лет совместной жизни иногда у мужчин пропадает сексуальный интерес к своей партнерше/жене/подруге. Семейная жизнь, которой так жаждут почти все женщины, ведет к скуке, а она, тем самым, может сыграть злую шутку с мужским сексуальным желанием. И как бы в душе мужчина не любил и не уважал свою женщину, он не способен обмануть свой организм и не может симулировать эрекцию.

3. Не получает удовольствия. Это может быть следствием предыдущего пункта, а может быть и отдельной причиной. Зачастую рутина, быт, постоянный стресс, работа по 12 часов в сутки ведут за собой крайне неприятные последствия: сначала секс становится обыденным, затем - занятием "по расписанию", а затем уже занятием по выходным и большим праздникам. Мужчинам требуется разнообразие!

4. Настроение, настрой, атмосфера. Да, мужчины очень сильно зависимы от настроения, настроя и атмосферы. Мы привыкли считать, что им очень нравятся экстремальные места для занятия сексом. Не спорю, зачастую их возбуждают занятия любовью в собственном кабинете, лифте, в машине… К сожалению, это бывает не всегда: не все мужчины готовы рисковать своей репутацией или работой. Отказ в такой ситуации совсем не стоит воспринимать, как личное оскорбление - воспользуйся своей сексуальностью в другом месте и в другое время.

5. Болезнь. Проблемы со здоровьем - одна из главных причин, почему мужчина может отказываться от секса. Это могут быть проблемы с простатой, нарушения в эндокринной системе, серьезные психологические заболевания и многие другие. В таком случае, единственный выход из сложившейся ситуации - обратиться к врачу.

6. Изменения во внешности любимой женщины. Угу, такая причина тоже существует! Если женщина резко поправилась или, наоборот, похудела, изменила форму носа или увеличила грудь, данные изменения в твоей внешности могут сыграть злую шутку. Забавно, что если мужчина набирает вес, он вовсе не считает себя менее сексуальным и привлекательным, а вот если это делает женщина, она может потерять свою привлекательность в его глазах!

ЭТО ФАКТ

52-летняя жительница Буэнос-Айреса (Аргентина) напала с ножом на своего мужа за отказ от секса. Дамочка в течение долгого времени пыталась уговорить мужа заняться с ней любовью. Последней каплей стал долгий и жаркий день, в течение которого жена безуспешно соблазняла мужа. Она ходила за ним по дому, одетая в вызывающую одежду, вернее, практически раздетая, и уговаривала его заняться сексом.

Сперва эти уговоры были просто намеками, затем она уже стала откровенно домогаться собственного мужа. "На мне были стринги и высокие каблуки, но он этого не замечал. Я не стерпела и пырнула его ножом", - сказала она.

Перед тем как отправиться в больницу на лечение, мужчина зашел в полицейский участок, где написал заявление. Муж полагает, что нападение жены стало местью за его отказ заниматься с ним сексом, однако она вовсе не собиралась его убивать - просто хотела хорошенько отомстить за то, что осталась неудовлетворенной

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru