содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Pитуальныe услуг по захоронению на Луне

Компания Celestis Inc. объявила конкретные сроки оказания ритуальных услуг по захоронению на Луне: доставка праха на естественный спутник Земли начнется уже с 2010 года, сообщает BFM.ru. Стоимость «траурного обряда» составит от $10 до 30 тыс. Глава Celestis Чарльз Чафер (Charles Chafer) уверен в успешности своего проекта — уже сейчас компания собрала более десятка заявок.

Как рассказывал «Вокруг Света», кремированные останки полетят на Луну на борту лунохода компании Odyssey Moon Ltd., который направляется туда для проведения научных экспериментов. В ходе первой миссии планируются отправить на Луну около тысячи капсул с прахом и до 5 тыс. капсул в последующие полеты. К настоящему времени интерес к проекту проявили шесть человек.

В том, что кризис — не помеха, а даже стимул для самых неординарных предложений, уверена психолог, руководитель психологического центра на Волхонке Анна Карташова: «Потребление будет падать, и раз это будет происходить в привычных нишах, то надо каким то образом сформировать спрос в других нишах, которых раньше не было. Поэтому, я думаю, во время кризиса возникнет достаточно много новых и странных услуг. Просто потому что это будет путь, которым люди бизнеса защищаются, пытаясь найти новые способы заработать деньги».

По мнению эксперта, такие услуги — гротескные по сути — лишь удовлетворяют извечное желание человека потешить свое тщеславие, извечное желание прославиться: «Мы начали осваивать космос, это стало частью нашей культуры. Поэтому, естественно, такие услуги и появляются».

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru