содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Биржа одиноких еврократов

Чиновники Евросоюза страдают от одиночества. Однако, организованная специальная служба знакомств недоступна для многих, желающих познакомиться с ними.

Их работа делает их одинокими: вдали от родины сидят тысячи чиновников в Брюсселе и обрабатывают акты, документы и, Бог знает, еще какие бумажки. А после трудового дня сидят они одни одинешеньки в своих апартаментах и томятся в ожидании любвеобильных речей. Но все попытки связи с представителями внешнего мира с треском проваливаются.

Речь идет о еврократах. Еврократ - это чиновник, работающий в каком-либо из властных институтов Европейского Союза. Для них создана специальная служба знакомств Eurosingles, что можно перевести, как "одинокий европеец". 180 кандидатов, которые несут службу в Евросовете и Еврокомиссии, парламенте и штаб-квартире НАТО в Брюсселе, разместили свои данные на сайте Eurosingles.

По словам организатора службы знакомств Лауры ди Росы, сначала была некая обеспокоенность по поводу небольшого числа заявок, но сейчас стало ясно, что беспокоились парламентарии напрасно. Кто-то уже нашел свою вторую половину, а кто-то только поступил на службу в Брюсселе и хочет организовать посредством Eurosingles свою личную жизнь.

Конечно, очень не просто среди представителей разных национальностей найти хорошего друга или подходящего по всем критериям партнера. И "биржа одиноких еврократов" - большое подспорье в деле построения "семейных ячеек". Но здесь есть одно "но". Дело в том, что, как говорят сами чиновники, зачастую их видят в роли "дойной коровы" или, прямо скажем, "толстосумов". Общеизвестно, что еврократы - народ зажиточный, да, и как иначе: средняя годовая зарплата более 100 тысяч евро чистыми, плюс командировки по городам и весям не только по Европе, но и за ее пределами, оплачиваемые апартаменты в шикарных районах Брюсселя.

О такой жизни можно только мечтать. И у многих может возникнуть идея, познакомиться с таким обеспеченным одиноким сердцем. Кстати, чувство из серии "большое и светлое", к сожалению, зачастую играют далеко не главную роль. Создатели сайта Eurosingles это поняли, и теперь контакт с одинокими еврократами могут составить только их такие же одинокие коллеги.

Интернет-страница перестала быть общедоступной. В базу данных войти теперь могут только служащие Евросоюза или НАТО. В общем, круг знакомств снова сузился, но, как правильно замечают создатели сайта Eurosingles, "мы должны защищать интересы наших клиентов от мошенников и не очень порядочных людей". В конце концов, ничего страшного в этом, наверное, нет. Ведь часто бывает, что люди годами ходят мимо друг друга и лишь спустя долгое время понимают, что сосед по квартире или коллега по работе - это и есть его судьба.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru