содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Cобак из приюта могут выпустить на улицы

Постояльцы приюта для животных "Ковчег" вскоре могут снова оказаться на улице. "Приют существует благодаря благотворительным взносам, плюс нам помогали из горбюджета. Но начался кризис, и финансирование резко сократилось. Мне страшно думать о будущем приюта, — говорит вице-президент Одесского союза защиты животных Ирина Момот. — Сейчас мы за свой счет восстанавливаем забор, с каждым днем все дорожает, нас предупредили, что в 2009 году мы окажемся без помощи, и остается только одно — открыть ворота и выпустить всех обитателей".

Горвласти, похоже, действительно не смогут помогать финансами приюту. "В этом году на помощь этой общественной организации мы выделили из городского бюджета 120 тысяч гривен, — говорит начальник управления внутренней политики Одесского горсовета Наталья Чайчук. — Они полностью профинансированы, деньги использованы на питание, лечение, содержание животных в этом приюте. Бюджета на 2009 год еще нет, и угрозы того, что в период кризиса на животных денег могут не дать, тоже есть. Уже сейчас управление финансов горсовета предупреждает нас, что нужно максимально сократить расходы, и на общественные организации в том числе". Если же сотню собак все же придется выпустить на улицу, то, как уверяет замначальника управления экологической безопасности Одесского горсовета Валентина Дацюк, животные будут отловлены, стерилизованы и снова выпущены на улицу.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru