содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Aльфонсы активизировались

Кризис заставил мужчин вспомнить, что они по природе охотники, вот только объектом охоты современные "мачо" выбрали женщин - одиноких и обеспеченных. Настоящая охота на них объявлена в Москве. Столичная милиция предупреждает: в последние полтора месяца заметно активизировались альфонсы, желающие переждать тяжелые дни вместе с какой-нибудь неплохо зарабатывающей дамой.

Психологи подтверждают: в ближайшие месяцы для жиголо будет раздолье. В кризис обеспеченные мужчины избавляются от любовниц - приблизительно так же, как от непрофильных активов. Эти брошенные женщины первыми могут оказаться в зоне риска, представляясь легкой добычей для мужчин, ищущих спонсоров.

Как говорят в милиции, потенциальной жертве совсем необязательно иметь свой бизнес или жить на Рублевке. Есть свое жилье - уже подходящая кандидатура. Разъезжает на иномарке? Тоже неплохо - на бензин хватает, значит, и мужчину прокормить сможет.

Для многих мужчин, оставшихся без работы, карьера жиголо - единственный способ заработать деньги, пишет журнал. "Образованные менеджеры оказались из-за кризиса в сложной ситуации - на них висят кредиты, по которым надо платить, - считает психолог Дмитрий Синарев. - И решить эти проблемы часто можно за счет женщины".

"Кроме того, что мужчины сейчас пытаются избежать любых лишних расходов, давно известно, что в тяжелые времена им и секс особенно не нужен", - говорит другой специалист в этой области Лидия Орлова. По ее словам, из-за загруженности на работе у мужчин просто не остается времени на то, чтобы разбираться с личной жизнью.

"В нашей стране по-прежнему априори считается, что кормилец - мужчина", - говорит социолог Зоя Хоткина из Московского центра гендерных исследований. Признаваться в финансовой несостоятельности мужчинам очень трудно.

А вот женщинам брать на себя роль добытчика в принципе легко, уверена психолог Анжелика Мунасипова: в последние 15 лет в России женщины стали очень самостоятельными и доказали готовность решать мужские задачи.

Исследование, проведенное американской компанией Prince&Associates, показало: большинство богатых женщин, которые содержат любовников, даже собираются повысить им "гонорары" - мол, в мире, где все рушится, они делают ставку на романтику. И альфонсам это очень на руку.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru