содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Для тех кому кризис не грозит.Oхлаждаемый пляж

Первый в мире пляж со встроенным охлаждением должен открыться близ строящегося в Дубае пятизвёздочного отеля Palazzo Versace.

10-этажный комплекс в Дубае окажется вторым работающим под брендом Palazzo Versace. Первый отель с таким именем уже существует на Золотом берегу в Австралии. Ещё более 15 отелей Palazzo Versace в разных странах находятся в разработке, но в условиях пресловутого мирового кризиса наверняка о них сказать ничего нельзя.

А вот Palazzo Versace в Дубае должен стать уникальным. Впервые в толще песка пляжа проложат трубы с теплоносителем, температуру которого будут регулировать компьютеры. Кроме того, на пляже расположатся огромные вентиляторы, которые будут создавать приятный бриз. Также охлаждаемым будет выполнен бассейн отеля: в условиях 50-градусной жары — "опция" нелишняя.

Интересно, что устройством охлаждаемого пляжа озаботилась британская компания Hyder Consulting, участвовавшая в создании другого чуда – горнолыжного снежного курорта Ski Dubai, а ещё – в разработке самого высокого на данный момент здания на Земле – Burj Dubai (иллюстрация Palazzo Versace).

"Супербогатеи желают получить чистую роскошь. Они не хотят ступать по обжигающему песку", — заявил один из организаторов этой новации.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru