содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Эликсир жизни в подарок под елку

Древние греки верили, что великие олимпийские боги на своих пирах вкушали нектар и амброзию, которые приносили им трудолюбивые пчелы, оттого и обладали вечной молодостью, красотой и бессмертием

Пчеловодство — занятие древнее, как мир. Не зря в древности богатые страны называли землями "молока и меда", не зря в мифах и легендах, независимо оттого, в какой части света они слагались, мед и цветочная пыльца являлись символами силы, долголетия, здоровья, мудрости и тайных знаний. Люди всегда знали, что пчелы — существа особенные, и все, что связано с ними — тоже особенное. Самый уникальный продукт пчеловодства — маточное молочко.

Список полезных веществ, содержащихся в нем, насчитывает 110 наименований, наиболее ценными из которых являются 10 незаменимых аминокислот, 6 витаминов и 12 микроэлементов.

Ученые особо отмечают благотворное влияние маточного молочка на иммунную систему, половую функцию и его невероятные омолаживающие свойства. В маточном молочке заложена программа роста и омоложения клеток. Под его влиянием обменные процессы в организме протекают намного активнее, а процесс старения, напротив, тормозится, а иногда и отодвигается на многие годы.

Этот уникальный продукт улучшает деятельность вегетососудистой системы, регулирует артериальное давление, устраняет спазмы сосудов, стимулирует кроветворение, снижает уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина, стимулирует и регулирует функцию эндокринных (в том числе и половых) желез. Благотворно влияет на зрение и улучшает концентрацию внимания и память.

Не менее невероятными представляются и антибактериальные свойства маточного молочка. Даже разведенное в пропорции 1:70 оно способно убивать золотистый стафилококк. (А надо сказать, что эта бактерия мутировала с момента открытия пенициллина и активного его использования против стафилококка, и в настоящее время большинство штаммов устойчивы к этому антибиотику. Сходная история произошла и с метициллином — химически модифицированным пенициллином. Однако, против маточного молочка стафилококк бессилен).

Маточное молочко пчёл или, как его ещё называют, королевское желе - биологически активный продукт №1 в мире, непревзойдённый по своим целебным свойствам никаким другим ему подобным из известных человечеству.

Все эти качества уникального природного продукта позволили создать на его основе

« эликсир жизни» для активного долголетия, уникальный биостимулятор с общеукрепляющим действием- ПЛАНТИС ЖЕЛЕ РОЯЛЬ (маточное молочко в растворе сорбита).

Применение ПЛАНТИС ЖЕЛЕ РОЯЛЬ - супердиетического питательного продукта показано в следующих случаях:

-для поддержания жизненных сил, улучшения памяти и трудоспособности;

-для укрепления организма после перенесенных заболеваний;

-для оздоровления женского организма в послеродовой период ( улучшается процесс лактации, восстанавливаются силы);

-в зрелом и пожилом возрасте для продления активного долголетия;

-для замедления процессов старения, снятия усталости

Подробно узнать о продукте Плантис Желе Рояль предлагаем на сайте

www.vitamed.com.ua в разделе “серия Плантис»

Плантис Желе Рояль можно приобрести в сети аптек

«Фалби” тел. (044) 238- 78-08

«Даша» тел. (044) 390-70-70

аптеки «ДЦ»

аптеки «Виталюкс»

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru