содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Одесское шампанское теперь будут выпускать итальянцы

Gruppo Campari заключила договор о покупке 99% акций ЗАО «Одесский завод шампанских вин» у концерна «Оверлайн». Об этом говорится в официальном сообщении материнской компании группы Davide Campari-Milano, на которое ссылается издание «Коммерсантъ-Украина».

Согласно сообщению, сделка, которую планируется закрыть в начале 2009 года, включает покупку завода в Одессе производственной мощностью около 15 млн. бутылок в год и портфель из более чем полутора десятков брендов премиального и массового ценовых сегментов.

ОЗШВ был оценен в 18 млн. долл. (12,6 млн. евро), сумма будет выплачена акционерам наличными. 1% акций ОЗШВ остался в собственности акционеров, чьи имена не разглашаются.

«Покупка Одесского завода шампанских вин дополняет импортируемую нами продукцию марками массового и премиального сегментов, а также обеспечивает хороший выход на украинский рынок и на более широкий рынок СНГ, который в среднесрочной перспективе мы рассматриваем как приоритетный для нас», — заявил гендиректор Gruppo Campari Боб Кунце-Концевиц.

По данным источников издания, пока Gruppo Campari не намерена перепрофилировать производство ОЗШВ — на его мощностях планируется выпускать продукцию только локальных брендов.

Как сообщалось ранее, в марте этого года Gruppo Campari заключила эксклюзивный контракт на ближайшие три года с дистрибьютором элитного алкоголя «Баядера-импорт» на поставку в Украину вермута Cinzano и игристого вина Asti Cinzano.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru