содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Осторожно фейерверки!

Спасатели донецкого МЧС, которые проверяют пиротехнику на городских прилавках, пришли к выводу, что фейерверки и ракеты наши продавцы чаще всего нелегально ввозят из-за границы и бесконтрольно продают. Причем, производится эта продукция, как правило, в Китае, и совсем не отвечает нашим требованиям безопасности. Пожарным попадались даже ракеты кустарного изготовления, которые в любой момент могут неожиданно взорваться и нанести серьезный вред здоровью человека.

Тем временем фирмы, которые хотят организовать масштабный фейерверк для своих сотрудников, согласовывают праздник с пожарными буквально за несколько часов до его начала, поэтому эксперты не успевают внимательно изучить пиротехнические устройства. Не секрет, что техника содержит довольно мощный пороховой заряд, и в случае неполадок последствия от взрыва в центре города могут быть катастрофическими. Поэтому спасатели советуют запускать ракеты на расстоянии как минимум 100 метров от ближайшего жилого дома, и лучше всего выбирать для этого безлюдные площадки в парках Ленинского комсомола и Щербакова. А покупать пиротехнику стоит только магазинах, которые имеют разрешение на ее продажу.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru