содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Каждый пятый мужчина в Дании не может найти подходящую супругу

Каждый пятый мужчина в Дании не может найти подходящую супругу и по этой причине не имеет детей. В итоге, по данным Национального института социальных исследований, примерно 22 процентам представителей сильного пола в стране не суждено познать радость отцовства.

К такому выводу эксперты института пришли на основе опроса, проведенного среди большой группы мужчин, в котором основное внимание уделялось их возрасту, семейному положению и профессиональной деятельности.

По словам одного из экспертов Могенса Кристофферсена, для современных женщин имеет большое значение социальный статус будущего супруга и его успехи в работе. И, судя по всему, далеко не каждый мужчина в Дании может похвастаться своими достижениями в этой области.

Впрочем, 33-летний респондент Ларс Ластин сказал, что в принципе не считает себя "последним человеком" в Дании, но привык к одинокому образу жизни.

Однако в последнее время, добавил он, появляется ощущение, что без семьи и потомства жизнь явно утрачивает полноценность.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru