содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Самые легкомысленные женщины в мире

Молодые англичанки относятся к числу наиболее неразборчивых и неосторожных в выборе сексуального партнёра женщин в мире, показал обзор "Britain Medical Journal". В опросе участвовало свыше двух тысяч человек. Оказалось, что британские женщины проводят ночь с мужчиной, с которым они знакомы всего один день, значительно чаще, чем их сверстницы в Австралии, Франции, Нидерландах, Италии и Америке. Также социологи выяснили, что жительницы Соединённого Королевства от 20 до 30 лет обычно имеют больше сексуальных связей, чем их ровесники мужского пола. Исследование установило, что в среднем к 21 году англичанки имеют сексуальные контакты с девятью мужчинами; четверть из них имели более 10 партнёров.

Девушки и молодые женщины в Англии также признавались, что не всегда были верны своему молодому человеку - половина хотя бы раз изменяли возлюбленному. Многие женщины /38%/ не используют презервативы, а у 16% были диагностированы венерические заболевания. Преобладающее число женщин в Европе и Америке были не совсем довольны своей сексуальной жизнью, 13% говорили, что они разочарованы в сексе, а 10% вообще продолжительное время не занимались сексом. Кроме того, лишь немногие женщины в настоящее время придерживаются традиционных взглядов на брак и готовы ждать секса до замужества. Большинство девушек теряют девственность в 16 лет, при чём многие не испытывали любви к своему первому парню, и только каждая третья считает, что любовь важна для интимных отношений. Четыре из десяти женщин заявили, что готовы выйти замуж из-за денег или переспать со своим боссом, чтобы получить повышение по службе, а четверть имели связь с женатым мужчиной. Согласно полученным данным, среднестатическая западная женщина имеет секс три раза в неделю.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru