содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Вам наверняка изменяют, если...

Вас посещают мысли о том, что Ваша вторая половинка Вам изменяет?! Ваши опасения могут оказаться оправданными, если Вы заметили какие-то серьезные изменения в привычном поведении любимого Вами человека.

Знайте, что Вам наверняка изменяют, если:

Ваш молодой человек стал более внимательно относиться к Вашим потребностям. Это происходит из-за чувства вины перед Вами, особенно характерно такое поведение на ранней стадии отношений на стороне. Внимание к Вам, однако, будет угасать по мере дальнейшего развития новых отношений.

Ваша вторая половинка вдруг стала забрасывать Вас подарками. Он, наверняка, чувствует свою вину перед Вами и подарками пытается ее сгладить.

Ваш партер стал все чаще ссориться с Вами. Под предлогом ссоры он затем, чаще всего, отправляется к новой возлюбленной, а Вам кажется, что тому виной – сама ссора.

Он вдруг стал все чаще подымать вопрос отношений. В разговоре чаще обычного звучат фразы: «А что бы ты делала, если бы мы разошлись с тобой? Если наши отношения с тобой завершатся когда-либо, я хотел бы, чтобы мы остались друзьями».

У Вашего молодого человека наблюдается резкая смена настроения. Так, когда он собирается выходить из дома, у него настроение просто великолепное, он словно летит на крыльях новой любви. Если же он вынужден находиться дома рядом с Вами, у него наблюдается даже депрессия. Если же и в новых отношениях возникают какие-то проблемы, то Ваш любимый начинает нервничать, злиться, выливая все отрицательные эмоции и проблемы на Вас.

Ваш любимый стал все реже разговаривать с Вами. Вы живете вместе, а Вам начинает казаться, что Вы живете в полном одиночестве.

У Вашей второй половинки резко изменились музыкальные пристрастия. К примеру, он всегда слушал попсу, а сейчас вдруг стал слушать кантри. А все потому, что, скорее всего, именно эту музыку слушает его новая подруга.

Ваш любимый человек вдруг открыто принялся критиковать один тип женщин, приговаривая, что с женщинами данного типа он никогда не хотел бы иметь дела. Скорее всего, на самом деле, его новая подружка и принадлежит именно к этому типу женщин. Мужчина сообщает данную информацию, чтобы у Вас не было ни тени сомнений касательно женщин именно этого типа, ведь Вы будете уверены, что Ваш благоверный их терпеть не может.

Ваша вторая половинка вдруг начинает критиковать те Ваши поступки, черты характера, которые он раньше одобрял.

Ваш любимый человек вдруг перестал обращать внимание на Вас и Ваших детей.

Ваш благоверный начал закрывать двери в комнате, когда Вы дома. Когда ему звонят, он старается выбрать то место в доме, где Вы точно бы не услышали, о чем и с кем он говорит.

Вам уже не дарят комплименты.

Вам уже давно не говорили «Я тебя люблю».

Ваша вторая половинка вдруг начинает испытывать вину каждый раз, когда Вы пытаетесь чем-то ему угодить.

Ваш любимый человек уже давно не мечтает о вашем совместном будущем.

Ему стало куда интереснее уткнуться в газету либо в телевизор, чем завести с Вами разговор.

В лексиконе Вашей второй половинки проявилось много новых слов и поговорок, которых он ранее не произносил.

Он с нежеланием занимается с Вами сексом.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru