содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

"Киевэнерго" отключило от тепла и света школы, больницы и скорую помощь

Начались отключение самых больших должников за тепло- и электроэнергию. Страдают в основном заведения, которые финансируются из городского и районного бюджетов, а также коммунальные предприятия.

По данным “Киевэнерго”, долг потребителей за тепловую и электрическую энергию перед АК уже превышает 1,3 млрд. грн. Общий долг потребителей перед АК ”Киевэнерго” за электричество составляет 788 млн. грн., за тепловую энергию – 512 млн. грн.

Все организации, которые отключаются от электричества и тепла, своевременно получили сообщение об отключении и имели возможность принять все необходимые меры, чтобы избежать таких действий”, - подчеркнули в “Киевэнерго”.

Коммерческий директор АК ”Киевэнерго” Сергей Чех ”В ситуации, когда задолженность потребителей перед “Киевэнерго” может привести к полному параличу системы тепло- и электроснабжения в столице, компания вынуждена идти на крайнюю меру - отключение должников. Ведь на сегодня компания находится в сложном финансовом положении: мы так и не получили компенсации от КГГА, которая достигла 1 млрд. грн., должники рассчитываются крайне неаккуратно, а вопрос закупки мазута для снабжения теплая в столице компания решает самостоятельно. Из-за нежелания своевременно платить за электричество оказались отключенными не только учебные, больничные и административные здания, но и некоторые улицы столицы, которые принадлежат к объектам “Киевгорсвета”, -

Как подчеркнули в компании, начав отключение должников, „Киевэнерго” действует исключительно в рамках законодательства, которое требует от энергетических компаний ограничивать снабжение электрической энергии должникам. Ответственность за последствия возлагается на орган, допустивший возникновение задолженности (Закон Украины ”Об электроэнергетике”, ”Правила пользования электрической энергией”, а также постановления Кабинета Министров Украины №59 и №93), добавили в пресс-службе.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru