содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Интернет - источник незаконного способа покупки рецептурных препаратов

Всё больше американцев начинают приобретать рецептурные лекарства нелегально через интернет, показал обзор Университета Пенсильвании. Эксперты отмечают феноменальный рост популярности интернета как источника медицинской информации и как незаконного способа покупки препаратов, отпускаемых по рецепту, но по той или иной причине недоступных в медицинском учреждении.

В настоящее время из-за экономических трудностей 43 млн. граждан США не имеют медицинской страховки и не готовы оплачивать дорогостоящее лечение. Начиная с 2000 года в Америке зафиксирован неконтролируемый и самый высокий среди богатых развитых стран рост цен на услуги здравоохранения и медикаменты, поэтому специалисты не видят ничего удивительного в том, что люди обращаются к интернет-магазинам как источнику более дешевых и легко доступных лекарств.

Исследователи заметили, что чаще всего лекарства через интернет покупают пожилые люди и сами фармацевты. Препараты по сниженным ценам поступают из Канады и других стран. Представители The Food and Drug Administration /FDA/ настоятельно рекомендуют гражданам избегать приобретения любых лекарственных препаратов, которые не были официально утверждены для продажи в США, в том числе одобренных препаратов иностранного производства. Врачи говорят, что качество медикаментов, купленных через интернет, не гарантируется, и многие из них могут быть опасными для здоровья.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru