содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

HP и LaserBand решают проблемы идентификации пациентов в госпиталях

Медицинские карточки британцев уже помещаются на маленьком браслете на руке

Система идентификации пациентов, разработанная совместно компаниями HP и LaserBand, начинает внедряться в Великобритании. Эта система дает возможность госпиталям оперативно печатать наручные браслеты со штриховым или цветовым кодом, которые выдаются пациентам.

На наручные браслеты, произведенные LaserBand, можно наносить печать с использованием лазерной технологии HP LaserJet непосредственно в госпитале силами его персонала, внося информацию прямо с карточки поступившего пациента. Таким образом, сокращается время ожидания и увеличивается эффективность работы госпиталя. Штрихкод на браслете также позволит улучшить уход за пациентом, поскольку его можно сканировать при прохождении всех процедур, например, для администрирования лекарственных назначений, получения результатов исследований, а также для послеоперационного ухода, поскольку данные пациента всегда обновлены и доступны.

Компания НР, которая уже многократно предоставляла успешные решения печати и изображения в сфере здравоохранения, еще раз показала хороший пример эффективного партнерства, начав сотрудничать с LaserBand. Первоначальное внедрение новинки было успешно проведено в Великобритании, но также технология доступна в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru