содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Сальма Хайек и кормление грудью

О необычном случае сообщает журналистка Time Ада Калхун: во время своего визита в Сьерра-Леоне в рамках кампании в поддержку вакцинации против столбняка, известная мексиканская актриса Сальма Хайек спонтанно приняла решение покормить грудью ребенка африканской женщины. Этот случай, как сообщается, снимала телекомпания ABC. По ее словам, она сделала это из сострадания к ребенку и в знак протеста против отношения к кормлению грудью в Африке. Дело в том, что там это является табу для сексуальной жизни, поэтому многие перестают кормить детей довольно рано, и дети голодают.

Впрочем, отмечает Калхун, если в Африке табу - кормить ребенка грудью, то в США табу - кормить чужого ребенка. Сообщается, что этот инцидент вызвал неоднозначную реакцию в американском обществе. Некоторые даже отметили, что таким образом ребенок мог или быть заражен или, напротив, заразить актрису. С другой стороны, на сайте Mothering.com сотни женщин написали о своем восхищении этим поступком.

Автор статьи вспоминает в этой связи о героическом поступке китайской полицейской, накормившей нескольких детей-сирот во время землетрясения в мае прошлого года.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru