содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Защита от нового штамма вируса

По сообщению Украинского Центра гриппа в этом году в Украине наблюдается новый штамм вируса гриппа, к которому у украинцев нет иммунитета.

В инструкциях по применению ко многим препаратам написано, что они действуют на разные типы вирусов. Чаще всего такое указание базируется на теоретических предпосылках и уверенности в универсальности иммунных реакций. На самом деле, для ответственного применения лекарственного препарата, особенно у детей, требуются доказательства по каждой группе вирусов в виде экспериментальных и клинических исследований. АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ имеет мощную доказательную базу эффективности при любом типе вируса.

АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ поможет Вам защитить своего ребенка и себя от эпидемии гриппа. АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ формирует сопротивление иммунитета любому штамму вируса. Он уже в первые сутки приема повышает уровень собственных противовирусных интерферонов на 38%. АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ благодаря влиянию на специфический иммунитет, направленный против конкретного возбудителя заболевания, помогает выздороветь в два раза быстрее и уменьшить проявления болезни: лихорадку, насморк, кашель.

АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ настолько безопасный, что разрешен к применению детям с 6-ти месячного возраста. Не имеет противопоказаний и побочного действия, поэтому может назначаться практически всем детям, несмотря на сопутствующие заболевания, слабость или склонность к аллергии.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru