содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

B Киеве уволены четыре главных врача, не приславших людей на митинг

Народный депутат от БЮТ Андрей Павловский утверждает, что в Киеве уволены четыре главных врача, которые отказались направить подчиненных на сегодняшний митинг «в поддержку мэра».

Так, ссылаясь на данные профсоюзов медицинских работников, Павловский заявил, что уволили Анатолия Вернигору, главного врача станции скорой помощи; Дмитрия Шадлуна, главного врача Первого роддома; Николая Дёмина, главного врача киевской больницы №17 и Михаила Царенко, главного врача шестой городской клинической больницы.

«Также пытаются уволить Владимира Юрченко, главного врача Киевского городского бюро судебно-медицинской экспертизы», - добавил он.

Павловский отметил, что незаконные кадровые ротации состоялись из-за того, что главные врачи отказались выполнять “разнарядку” от Черновецкого вывести на сегодняшний митинг «в поддержку мэра» из каждого лечебного заведения по 30 человек. «Людей снимали с плановых операций, с работы скорой помощи», - возмутился он.

В связи с этим народный депутат требует от прокуратуры Киева немедленно отреагировать на увольнение людей по политическим мотивам.

Сегодня под стенами Киевсовета проходит митинг в поддержку деятельности киевской власти.

Накануне оппозиционные депутаты Киевсовета заявляли, что столичная власть в принудительном порядке собирает митинг в свою поддержку. В частности, как утверждали во фракции Блока Виталия Кличко, им “поступают сообщения от представителей разных служб - транспортников, работников энергетических предприятий и других – об очередном принудительном направлении людей под мэрию 19 февраля».

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru