содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

На помощь будущим мамам пришел прибор Biopad

История этого изобретения началась в 1970 году, когда израильский учёный Элиягу Садовски из медицинского центра Хадасса обратил внимание на то, что активность ребёнка в животе матери, количество толчков коррелирует с частотой внутриутробной гибели плода. Эти исследования были многократно подтверждены врачами всего мира, и теперь контроль за активностью плода является важнейшей частью наблюдения за беременностью. В то же время известно, что женщина не всегда чувствует толчки ребёнка в животе и ей трудно чётко фиксировать их интенсивность и частоту.

На помощь будущим мамам, а также папам, дедушкам и бабушкам пришел прибор Biopad, разработанный и выпускаемый специалистами одноименной компании, расположенной в Тель-Авиве. Миниатюрный прибор для самостоятельного использования. Он прикрепляется к животу беременной женщины, а другим концом соединяется с iPhone или другим подобным устройством.

Прибором рекомендуется прользоваться три раза в день. На дисплее возникают анимационные изображение движений плода, регистрируются толчки, перевороты и другие движения. Причём следить за результатами сможет, как сама будущая мама, так и её ближайшие родственники, т.к. разработчики готовят подсоединение прибора к большому экрану.

Прибор Biopad является прекрасным помощником для врача, но также и забавной игрушкой для пользователя.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru