содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 

На правах рекламы:

• Наклейка на аварийный светильник буква а. Наклейки на аварийные светильники с буквой а . (наклейки-тут.рф)



       

Главные убийцы человечества

Ассоциация Разработчиков и Производителей Фармацевтической Продукции США\Pharmaceutical Research and Manufacturers of America сообщила, что ныне в стадии разработки и испытаний находится рекордное число препаратов, предназначенных для борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями и инсультами. Эти болезни считаются главными убийцами человечества.

Ныне работа ведется над более чем 300 подобными препаратами - в 2005 году, когда в последний раз производился подобный подсчет, разрабатывалось вдвое меньше лекарств такого рода. Некоторые разрабатываемые медикаменты основаны на принципиально новых технологиях: к примеру, один препарат позволяет использовать человеческие "стволовые" клетки для формирования новой сердечной мышцы, другой - задействует механизм генной терапии, используя собственные клетки больного для излечения его сердца.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения\World Health Organization, в масштабах планеты сердечно-сосудистые заболевания уносят больше жизней, чем все остальные болезни вместе взятые. В 2005 году по этой причине скончались 17.5 млн. человек - то есть, треть ушедших из жизни из-за проблем со здоровьем. Более 80% летальных исходов, вызванных сердечно-сосудистыми заболеваниями и инсультами, фиксируются в странах с низким и среднем уровнем дохода.

По оценкам организации Американская Ассоциация Сердца\American Heart Association (объединяет людей и структуры, которые пытаются минимизировать ущерб, наносимый болезнями сердца), на долю сердечно-сосудистых заболеваний пришлось более трети всех летальных исходов, зафиксированных в США в 2006 году (последние доступные данные). При этом за счет применения новых методов лечения, в период с 1999 по 2005 года уровень смертности снизился на 26.4%.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru