содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В Архангельской области волки загрызли женщину

В Архангельской области, по предварительным данным, волки загрызли женщину. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Светлана Тарнаева, уточнив, что "окончательную причину смерти установит экспертиза".

По ее словам, 40-летняя женщина была обнаружена в тяжелом состоянии во вторник около 21:30 мск на дороге в поселке Сосновка с рваными ранами. "Вокруг были следы хищников", - сказала Тарнаева. Пострадавшую доставили в участковую больницу, где она скончалась, не приходя в сознание. Следователи СКП проводят проверку обстоятельств произошедшего. "Со слов местных жителей известно, что в поселке Сосновка Пинежского района в последнее время стали появляться волки", - отметила представитель СКП.

Как пояснил директор Северного филиала Всероссийского НИИ охотничьего хозяйств и звероводства Владимир Корепанов, случаи нападения волков на людей достаточно редки. "В Архангельской области подобное случается примерно раз в 20 лет", - сказал он. Специалист считает, что причиной агрессивного поведения волков мог стать голод. "Сейчас в лесу для них самое тяжелое время, из-за глубокого, рыхлого снега они не могут догнать лося, зайца. Это вынуждает волков в поисках пропитания выходить к человеческому жилью", - считает ученый.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru