содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Чем вы умнее, тем больше проблем у вас будет с противоположным полом

Ученые университетов Кембриджа и Гарварда пришли к выводу, что умным людям (а, по их мнению, это 5% населения) очень трудно найти темы для разговора на свиданиях. И чем вы умнее, тем больше проблем у вас будет при встречах с противоположным полом.

Дело в том, что высокообразованные люди во время своей жизни приобретают знания, которые не только не помогают им наладить отношения, но и даже мешают. Разговор о высоких материях в кафе или баре кажется странным, отпугивающим и не вызывающим никакого интереса у противоположного пола, пишут news.rin.ru.

Вообще, любовные свидания сложны как для очень умных людей, так и для не слишком умных. Люди с высоким интеллектом - непостоянные, сложные и малообщительные натуры, им бывает трудно поддерживать интересную беседу в течение какого-то времени с малознакомым человеком. Кроме того, умные личности редко уделяют внимание выбору одежды, которая привлекала бы взгляды противоположного пола.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru