содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Mетод измерения влюбленности

Гарвардский психолог Зик Рубин попытался вычислить научным методом возможную степень влюбленности в другого человека, и сумел получить некоторые интересные результаты.Оказывается, степень влюбленности можно оценить с помощью количества времени, когда влюбленный смотрит на объект своего интереса.

Он определил, что влюбленные пары смотрят друг на друга 75% времени на протяжении разговора! Кроме того, влюбленные меньше отвлекаются от процесса наблюдения друг за другом, когда к их разговору присоединяется третье лицо. Во время нормального разговора люди смотрят друг на друга где-то 30-60% времени.

Этот метод измерения влюбленности называется градацией Рубина: оцени хотя бы приблизительное количество времени, на протяжении которого на тебя смотрят во время беседы. Так ты сможешь оценить степень заинтересованности тобой. Этот метод также помогает, если ты хочешь кого-то влюбить в себя. И вот почему.

Попробуй сама смотреть на человека, который тебе нравится около 75% времени вашего разговора. Мозг мужчины отреагирует моментально, в том случае, если ты ему тоже нравишься. Дело в том, что у человеческого мозга есть свойство реагировать на внимательный взгляд особи противоположного пола соответственно, мы начинаем сами верить в то, что влюблены, а наш мозг начинает активно выделять такой фермент как пенилетиламин.

Фенилетиламин это химический брат амфетаминов и выделяется нервной системой, когда мы очень увлечены другим человеком. Именно этот фермент заставляет наше сердце биться сильнее, волноваться и краснеть, корда мы его видим.

Конечно же, невозможно заинтересовать кого-то с помощью градации Рубина, если ты видишь, что абсолютно не нравишься человеку. Но технику можно применять в том случае, корда ты хочешь усилить уже очевидный интерес к тебе. Попробуй проверить. Результаты тебя очень обрадуют. Дай человеку, который тебе нравится почувствовать, что ты влюблена в него, смотри на него, и ему будет намного легче согласиться с тем, что он тоже тебя любит.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru