содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Чем лучше секс, тем выше шансы на зачатие

Парам, пытающимся зачать ребенка, следует заниматься самым диким и необычным сексом, словно они только что познакомились, - это повысит их шансы, пишет The Daily Mail.

Колин Фернандез из британского издания ссылается на результаты недавних исследований, в ходе которых специалисты изучали влияние качества секса на вероятность зачатия.

Фернандез, в частности, отмечает особенности так называемого "секса для гурманов" - когда половой акт длится сравнительно долго и оба партнера достигают оргазма. По словам ученых, за счет этого увеличивается количество и качество спермы, в то же время сокращения мышц у женщины в ключевой момент позволяют сперматозоидам добраться сперва до шейки матки, а затем и в саму матку.

"Пары, пытающиеся завести ребенка, часто жалуются на то, что секс становится своего рода обязанностью, механической и рутинной. Это как раз неправильно", - говорит доктор Аллан Пэйси из Университета Шеффилда.

Как пишет автор статьи, результаты этих исследований обсуждались в телепередаче 4-го канала британского телевидения под названием "Великая гонка спермы". "Чем лучше секс, тем выше шансы на зачатие", - единогласно пришли к выводу все специалисты, приведя несколько примеров из экспериментов на животных.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru