содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Самый старый человек на планете

Самому старому человеку на планете исполнилось 115 лет. Празднование дня рождения Гертруда Бейнс прошло в одной из больниц Лос-Анджелеса. Гертруда утверждает, что своим долголетием она обязана Богу и здоровому образу жизни, сообщает The Daily Telegraph.

На празднование дня рождения Гертруды в понедельник были приглашены не только ее друзья, но и представители Книги рекордов Гиннеса, вручившие имениннице сертификат, подтверждающий, что она является самым старым жителем на планете. Там же Гертруде было передано поздравление от президента США Барака Обамы, за которого Бейнс голосовала на последних выборах.

Гертруда родилась в 1894 году в США. Она была внучкой рабов, а ее единственный ребенок умер в младенчестве от брюшного тифа. За всю свою жизнь Виктория никогда не курила и не пила спиртного.

По словам лечащего врача Гертруды, женщина имеет покладистый характер и почти никогда ни на что не жалуется. Старейшим человеком на планете именинница стала 2 января 2009 года после смерти ее предшественницы - португалки Марии де Жезус. Самым старым мужчиной на планете вот уже почти три года остается 113-летний японец Томодзи Танабе.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru