содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Компания PHILIPS объявляет о приобретении компании TRAXTAL – новатора в медицинских технологиях

4 мая компания Royal Philips Electronics (AEX: PHI, NYSE: PHG) объявила о приобретении канадской компании Traxtal Inc., поставщика инновационных медицинских решений в технологиях и программном обеспечении визуального контроля интервенций в лечении и диагностике заболеваний. Навигационные решения компании Traxtal – это своего рода GPS в медицине для более точного проведения радиологических интервенций, а также для улучшения контрастирования, уменьшения дозы радиационного облучения и времени вмешательства в организм пациента.

Визуальный контроль интервенции в лечении и диагностике заболеваний – это одно из важнейших достижений в медицине за последние десятилетия. Это приобретение позволит Philips значительно расширить свои возможности в этом стремительно развивающемся секторе здравоохранения.

«Philips уже является лидером в области медицинских решений для лечения нарушений проходимости сосудов с помощью рентгеноскопии. Приобретение компании Traxtal с её инновационными технологиями в визуальной навигации медицинских процедур и операций, в сочетании с передовыми разработками Philips - в области диагностики и мониторинга с использованием ультразвуковых систем, компьютерных и магнитно-резонансных томографов - открывает широкие возможности для дальнейшего совершенствования минимально инвазивных интервенций в лечении и диагностике заболеваний. Это слияние полностью отражает наше видение «здравоохранения полного цикла» в ключевых стратегических областях, таких как женское здоровье, онкология и кардиология, и вместе с тем, позволяет нам выйти за рамки простой диагностики и перейти к визуальному контролю интервенций и лечения заболеваний», - продолжил Рушковски.

Технологии компании Traxtal дополняют портфолио Philips в области минимально инвазивных технологий. Во время проведения хирургических операций, компьютерные навигационные решения Traxtal отображают положение инструмента, направление и траекторию его движения на мониторе ультразвукового аппарата или компьютерного томографа. Например, во время радиочастотной аблации опухоли печени, система PercuNav компании Traxtal помогает направлять и отображать на мониторе позицию абляционной иглы по отношению к центру поражённой области.

Компания Traxtal, штаб-квартира которой находится в Торонто, – пионер в технологиях компьютерной навигации интервенций в лечении и диагностике мягких тканей. Traxtal была основана в 1996 году для разработки эффективного инструментария по визуальному контроля интервенций. Штат компании на сегодняшний день составляет 45 человек. С 2006 года Philips сотрудничал с Traxtal в рамках совместных проектов по разработке и интеграции технологий компьютерной навигации интервенций в лечении и диагностике мягких тканей. Компания Traxtal будет интегрирована в структуру подразделения «Ультразвуковые системы» бизнес-сектора Philips Healthcare.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru