содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Чихаете? Чешется кожа? Насморк? Возможно, у вас аллергия!

Диагностировать эту болезнь на ранних стадиях очень важно – это поможет сильно сократить время протекания болезни, а лечение – снять болезненные симптомы. Слезящиеся глаза не позволяют женщинам правильно нанести макияж и оставаться ухоженными весь день, насморк дает ощущения начала простуды, зуд на коже сам по себе малоприятное явление.

Особенно следует прислушаться к своему организму весной и летом. Именно в эту пору активизируется сезонная аллергия, ведь буйство красок, цветов и запахов цветущих деревьев и растений – это не только радость и красота, а и источник пыльцы - самого агрессивного возбудителя аллергии. Каштан, дуб, береза, клен, орешник, злаковые травы – вот только небольшой список ветроопыляемых растений, которые таят скрытую угрозу. Но не так важен сам список, как ваше самочувствие. Помочь избавиться от некомфортных симптомов аллергии могут антигистаминные препараты. Но не спешите бежать в аптеку покупать первый попавшийся – он может стать источником другого недуга – седативного эффекта. Риск от этого побочного явления старого поколения препаратов от аллергии достаточно высок – вялость, сонливость, нарушение координации движений, что чревато заторможенностью в школе и на работе, невозможностью водить автомобиль и управлять механизмами.

Новое поколение препаратов не имеют седативного эффекта, поэтому обладают большим профилем безопасности, быстротой, эффективностью и длительностью действия. Принимая препараты нового поколения, вы избавитесь от симптомов аллергии (зуд на коже и в глазах, слезотечение, чихание, высыпание) и при этом сохраните активность жизни.

Одним из таких лекарств является антигистаминный препарат с оригинальной формулой – «Кларитин», препарат длительного действия с быстрым и выраженным противоаллергическим эффектом. Улучшение состояние обычно определяется уже в первые 30 минут после приема препарата и длится более 24 часов. Препарат «Кларитин» не влияет на центральную нервную систему, не оказывает антихолинергического и седативного действия, не влияет на скорость психомоторных реакций, что особенно важно для офисных работников, ведущих активных образ жизни, водителей, школьников, студентов.

«Кларитин» можно назначать взрослым и детям с 1 года.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru