содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Форма носа может рассказать о характере и сексуальности

Говорят, по длине носа можно определить длину и могущество мужского "орудия". Все это не более чем досужий вымысел. Впрочем, по форме носа можно сделать некоторые выводы о характере и сексуальности, пишет Bigmir.

Нос с горбинкой зачастую принадлежит мужчинам властным, но непостоянным. Такой мужчина не любит отступать от своего уже сформировавшегося мнения и не терпит возражений. Любовные связи заводит исключительно с целью удовлетворения сексуального желания. Женятся подобные мужчины поздно, но нередко становятся примерными мужьями и отцами.

Обладатель курносого носа имеет добрый, мягкий и "отходчивый" характер. В семье ему нередко достается роль подкаблучника. В интимной жизни он скромен, безынициативен и безыскусен, но надежен.

Орлиный нос может свидетельствовать о недюжинном сексуальном темпераменте. Подобный "орел" – настоящий бабник. В придачу к сексуальной неисчерпаемости, мужчина с "выдающимся" носом расчетлив, скуп, вспыльчив и мстителен.

Мужчина с римским носом – зануда, ему нужно чтобы все было разложено по полочкам. К тому же, он нередко высокомерен и чванлив. Консервативен, плохо воспринимает любые новшества, в том числе и в постели.

Тонкий, заостренный нос принадлежит романтику с тонкой и ранимой душой. Такой мужчина нуждается в непрестанном внимании и заботе. В общении с ним нужно быть очень осторожной, иначе, если он обидится, он расстроится и уйдет в себя. Несмотря на вышеперечисленные качества, из обладателя тонкого носа может получиться хороший спутник жизни.

Вздернутый нос говорит об интеллигентности и жизнелюбии мужчины. Он не даст скучать ни в жизни, ни в постели.

Нос "картошкой" – ты имеешь дело с ответственным, великодушным и благоразумным мужчиной. Из подобных мужчин зачастую получаются неплохие любовники. Поскольку к созданию семьи они относятся ответственно, предпочитают жениться попозже, создав прочный материальный фундамент.

Прямой нос указывает на амбициозность и заносчивость обладателя. Высокий социальный уровень и безупречное воспитание отличает этих людей. Логично, что они предъявляют высокие требования к своим партнершам.

Мужчина с мясистым носом – мечта любой женщины. У него "золотые руки". Он удачлив не только в своих деловых начинаниях, но и в любви. Надежен, всегда готов прийти на помощь. Его избранница будет за ним как за каменной стеной.

Нос пятачком характеризует людей безалаберных и беззаботных. Они милы, но равнодушны, улыбчивы, но непостоянны. В постели они редко приносят глубокое удовлетворение.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru