содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 

На правах рекламы:

Чат рулетка с девушками без регистрации — Видео чат. Уникальный сервис видео знакомств (videochat-18.ru)



       

Разработан специализированный противоклещевой костюм

В научно-исследовательском центре российской компании "Энергоконтракт" разработан специализированный противоклещевой костюм с беспрецедентно высокой эффективностью. Он обеспечивает гарантированную и абсолютную защиту от укусов клещей - "членистоногих убийц".

Информация о принципах защиты, о планах производства, каналах продаж и, вероятно, дизайне противоэнцефалитных костюмов будет представлена на пресс-конференции, которая пройдёт в Москве 28 мая 2009 года. Подробная информация об её итогах будет представлена на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.

Противоэнцефалитный костюм разработан в сотрудничестве с ведущими российскими учеными-энтомологами. Согласно заключению ФГУН НИИ дезинфектологии Роспотребнадзора, уровень эффективности определен как 100% с пометкой: «по эффективности значительно превышает все известные отечественные и зарубежные образцы».

В 2008 году костюмы успешно прошли испытания в природных очагах клещевого вирусного энцефалита в период максимальной активности клещей.

В апреле 2009 года «Энергоконтракт» приступил к промышленному производству защитных комплектов. Первая партия в ближайшее время будет отправлена в регионы с наибольшим уровнем опасности – на Урал и Дальний Восток.

Заболеваемость пятью опасными вирусами, переносимыми клещами, наиболее высока в период с апреля по октябрь.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru