содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

B Одесcком регионе больных гриппом А/H1N1/ будут искать с помощью тепловизоров

С началом курортного сезона в Одесcком регионе больных гриппом А/H1N1/ будут искать с помощью тепловизоров, которые установят в аэропорту и авто и железнодорожном вокзалах этой причерноморской области Украины. Такое указание дал губернатор региона, сообщила в четверг журналистам заведующая эпидемиологическим отделом областной санэпидемстанции Людмила Красницкая. Она пояснила, что тепловизоры показывают температуру тела человека, что поможет выявить возможные случаи заболевания гриппом.

В Одесской области с 1 мая зарегистрированы 6 случаев заболевания людей, у которых медики подозревали грипп А/H1N1/. Двое заболевших прибыли из Мексики и Панамы, по одному из США и Польши. Все эти иностранцы были изолированы, помещены в инфекционную больницу и обследованы. Подозрения на заболевания не подтвердились.

Риск занесения инфекции на юг Украины увеличился в связи с началом курортного сезона, когда к Черному морю стали прибывать гости из приграничных стран - России, Польши, Турции и Румынии, где зарегистрированы случаи заражения.

На Украине также зарегистрирован первый больной новым гриппом. Вирус А/H1N1/ выявлен у украинца, прибывшего из Нью-Йорка в столичный аэропорт Борисполь.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru